Полное отсутствие фантазии, одно лишь стремление стать счастливой владелицей определенного набора предметов гардероба. Отсутствует идея, настроение, то сложное понятие, называемое стилем и не менее сложное понятие, именуемое индивидуальностью. (outdoor-fashion)Я, как и многие, придерживаюсь мнения, что стиль - это врожденное, а вот умение хорошо одеваться это нечто иное. Одним интуитивное чувство прекрасного дается от природы, другим требуется приложить усилия, чтобы научиться красиво и модно одеваться и правильно пользоваться косметикой, но это вполне достижимо!
Этот процесс я превратила для себя в увлекательную игру! С удовольствием поделюсь с вами ее правилами и секретами! На истину, профессиональную точку зрения или что-то принципиально новое в области моды не претендую. Все уже давно было изобретено и написано до меня, в этом посте я лишь попыталась "собрать в кучу" всю полезную информацию, которая в свое время помогла мне, свой собственный опыт и мое скромное мнение любителя!

