Wednesday, December 28, 2011

Primavera en pleno invierno

Aquí el tiempo casi no cambia, hace un día de frío (supongo para que no olvidemos que estamos en invierno) entre toda la semana con 15 grados y sol. Uno de mis looks en últimos días, colorido y alegre, como si fuera primavera!

Здесь погода не меняется, один день зимы (наверное, для того, чтобы мы не забывали, что на календаре, все-таки, пора новогодних праздников) среди недели с 15 градусами тепла. Так что, мой последний look больше похож на весенний!

Falda (юбка) Emilio Pucci, jersey (свитер) Dear cashmere, bufanda (шарф) Zara, chaqueta de piel (куртка) Patrizia Pepe, botas (сапоги) Gianni Marra, bolso (сумка) Mulberry, gafas de sol (очки) Vouge


11 comments:

  1. какая юбка классная!

    крка

    ReplyDelete
  2. Да, действительно, юбка задаёт тон всему образу!
    А я тут ною - нет снега, нет снега..
    У вас вообще весна..

    ReplyDelete
  3. у нас тоже градусов 12 тепла, уже надоело хочется снега! Образ красивый и цвета такие нежные по весеннему.

    ReplyDelete
  4. Спасибо, девочки!
    Ой, я о снеге уже и не мечтаю! :)

    ReplyDelete
  5. Отличная юбочка и сапожки классные!

    ReplyDelete
  6. Привет, Ксюшенька! Сто лет ничего у тебя не писала(перепетии в профессиональной жизни,)но в блог заглядываю регулярно, образы как всегда очень нравятся.
    Мне жутко не хвататет настоящей зимы в наших краях, солнышко и +15-это конечно идеальные условия для модниц, не нужно одеваться как капуста, но и новогоднего настроения тоже нет.

    PS как-то видела у тебя в образах фото, где ты в белом платье версаче, но публикации об этом образе не нашла, может не там ищу? уж очень ты красивая на этой фотографии.

    Petite Puce

    ReplyDelete
  7. Спасибочки! Очень рада тебя снова видеть!
    Да, погоду в +15 зимой можно воспринимать двояко, с одной стороны она идеальна для прогулок, модных экспериментов, да и вообще просто приятно не мерзнуть, а с другой, санки, снежки, снеговики, новогодний морозец, и прочая новогодняя атрибутика отсутствует напрочь, так же как и новогодний насторой.

    Тому образу образy в платье Versace, года 4 наверное, я его поставила на конкурс на сайте chicisimo, но по каким-то техническим причинам, он исчез, ну и ладно, я восприняла это, как знак сверху: "Убери это старье!" :)

    ReplyDelete
  8. Pucci skirt is amazing on you!Actually here i like everything together!
    Really nice!

    http://acupofmary.blogspot.com

    ReplyDelete
  9. Que guapa!
    la falda es genial!

    un besiiito
    http://ettiennela.blogspot.com

    ReplyDelete
  10. очень классно, и сочетание цветов и колгокти, классно подобрали, получилось не совсем скучно и "вылизанно", но при этом так богемно что ли) И хоть цвета сочетаются, не видно, что вы прям все подбирали, все очень непринужденно. вообще мне нра, а особенно вторая фотка.

    ReplyDelete

Thank you for sharing your opinion! It is very important for me!

Hugs, Xenia