Friday, September 2, 2011

Pearls and delicate lace

Hola chicas! No voy a empezar mi post con mismas palabras “No tengo tiempo…” la décima vez. Os enseño mi último look sin mucho texto.
Ni me lo imaginaba que esta combinación provocaría una reacción tan  ambigua. Todos los hombres se han quedado absolutamente indiferentes, incluso algunos han dicho que no les gustaba, que me hacia parecer mayor, y las mujeres no paraban de hacer cumplidos, destacando la elegancia del conjunto. No estoy segura a quien tengo que creer… :) Espero vuestras opiniones y que paséis buen fin de semana!
.......................................................
Всем привет! Не буду повторяться и начинать свой "speech" с уже привычных слов: "Нет времени..." :) просто покажу один из последних своих look-ов. Подбирая его, не думала, что он вызовет такую неоднозначную реакцию. Мужчин он не впечатлил совсем, некоторые даже oметили, что он меня "взрослит", а женщины засыпали комплиментами, особенно выделяя его элегантность. Кому верить? :) Жду с нетерпением ваших мнений! Хороших всем выходных!

Llevo el camisón, una parte de este vestido de Philip Lim CLICK, falda de tulle y encaje de R.E.D Valentino, cinturón de Salvatore Ferragamo, bolso de Lk Bennett y zapatos de Roger Vivier, joyas de tienda Zaida

На мне нижнее платье от ранее показанного платья Philip Lim CLICK, юбка R.E.D Valentino, сумка Lk Bennett, пояс Salvatore Ferragamo и босоножки Roger Vivier, украшения из магазина Zaida

15 comments:

  1. http://unachicafashiontastica.blogspot.com/2011/08/military-green.html#comments

    :)))))))

    ReplyDelete
  2. думаю стоить поверить женщинам)))) присоединяюсь, очень элегатно и ээфектно! но вот как то нитка жемчуга, не очень вписывается, прям цепляет глаз, может попробывать что то другое

    ReplyDelete
  3. Иногда элегантный образы действительно взрослят, но я пожалуй тоже присоединюсь ко мнению женщин. В целом мне образ нравится. Отчасти согласна со мнением выше, нитка жемчуга спорит с сумкой и поясом, но имхо лучше оставить жемчуг, мне кажется? тоненький поясок с серебристой пряжкой и более изящная сумочка с минимумом металлических деталей смотрелись бы лучше.

    PetitePuce

    ReplyDelete
  4. Аноним 1, это из серии "сам шучу, сам смеюсь?" Никто остроумия не оценил, так вы решили здесь ссылочку добавить?
    Даже коментировать нечего, с личной гигиеной у меня все в полнм порядке.

    Аноним 2, А мне, если честно казалось, что жемчуг здесь кстати :) А что бы вы предложили вместо нее?

    Petite Puce, да, не спорю, взрослят, но думаю, что я еще пока в таком возрасте, когда можно одеждой добавить пару-тройку лет )) Уже ответила выше насчет жемчуга... нужно будет доработать наряд, юбка мне ну уж оочень нравится.

    ReplyDelete
  5. можно и жемчуг, но нить короче, в вырез, или вообще убрать его, попробывать браслет на руку, и сумка сюда не как! пояс лак, босоножки лак, все гармонично, а замш грубо смотрится, как из другой опера, типа взяла сумку и побежала, небольшое упущение! вцелом наряд неплох, платье, юбка, босоножки, но вот что бы сказать, что все идеально, как то нельзя, цепляет глаз, что то не то!!!!! чего не хватает!!!думаю стоит поработать с ним!!! и будет вауууу

    ReplyDelete
  6. Спасибо за такой развернутый ответ и советы! Обязательно попробую что-нибудь еще придумать с этой юбкой. В этом варианте мне нравится, что платье заменяeт и топ и подъюбник, придется выдумывать что под юбку надевать. А сумку нужно совсем заменить, надоела уже до чертиков, а другой вечерней, удобной еще и вместительной нет :)

    ReplyDelete
  7. Извините, пожалуйста! Но данный силуэт платья полнит Вас. Даже ремень не спасает положение. Я считаю, что ремень стоит убрать из данного ансамбля; а белый жемчуг заменить на черный жемчуг, потому что жемчуг белого цвета сливается с цветом платья; необходим контраст. Туфли и сумка должны быть другие по текстуре, фасону, стилю. Потому что Ваш образ получился слишком перегруженным.



    http://milana2078.blogspot.com/

    ReplyDelete
  8. А мне не кажется, что этот силуэт полнит Ксюшу, я тоже сначала подумала, что туфли лучше бы классические, но тогда получился бы именно тот взрослящий вариант. А вот с чёрным жемчугом идея интересная, юбка, надетая на платье, кажется жемчужно серой, если подобрать нить в цвет, будет выглядеть обалденно.
    Но меня и белый жемчуг не смущает, мне почему-то кажется, что в реальности он не сливается с верхом и выглядит ненавязчиво и элегантно. И я всё-таки настаиваю на поясе с серебристой пряжкой, у этой жемчужной нити, если конечно цвет на фото не искажен, холодное свечение, оно бы лучше гармонировало с серебром.

    Petite Puce

    ReplyDelete
  9. не вижу никакой полноты тоже. жемчуг очень кстати. вообще, Ксюш, по мне идеально.

    наверное, не в тему, но вот эти босоноги, когда ты открываешь их полностью, укрупняют ноги.
    и под этот наряд ИМХО обувь с более тонкими ремешками.

    не могу опятьтаки не отметить, ты очень меняешься, и что впечатляет, в лучшую сторону, и довольно быстрыми темпами. понимая какой труд за всем этим стоял\стоит- достойна как женщина только восхищения.

    Simple_Pleasures

    ReplyDelete
  10. Мне понравился наряд! даже сумка не смутила, вообще очень интересно получилось - прозрачная юбка одета на платье, красиво!
    вот только смутила меня оч глубокая пройма ...
    Да, это ж был выход в ресторан? не на работу же вы так оделись?

    ReplyDelete
  11. Pues yo te veo tan wapisima y elegante como siempre, los hombre indiferentes??? ja,ja,ja,ja .... no me creo nada de nada!!!
    La falda es fantástica, un preciosidad.
    Bsos wapa

    ReplyDelete
  12. Me encanta el look, la falda es preciosa, te queda genial y en mi opinion perfecta la combinacion!
    Besos

    ReplyDelete
  13. milana2078, Я люблю ваши коментарии, которые обычно, очень развернутые и познавательные, но с этим не могу согласиться! Я заходила с разных компьютеров, и ни на одном не увидела, чтобы этот наряд меня полнил, даже больше, на некоторых фото одежда подвисает, как на доске... По поводу текстур, буду пробовать, соглашусь с большинством, что нужно другое что-нибудь подобрать.

    Petite Puce, На самом деле, все тона очень теплые, как топа (платья), так и жемчуга, но попробую что-нибудь другое обязательно!

    Simple_Pleasures, Спасибо, Олеся, за последние слова! Я этих перемен за собой не замечаю, правда, но поверю на слово! :) Я вообще хотела другие туфли под этот наряд надеть, изначально хотела обновить одни замшевые с бантами из кружева, но не смогла в них даже ногу просунуть, покупала весной в колготках, и сейчас они на меня маловаты, потом думала про красные, не понравилось, в итоге, в самый последний момент надела эти.

    Anónimo, Спасибо! Да-да, конечно, это была очередная презентация магазина, ночью, поэтому вырез был приемлимым.

    ReplyDelete
  14. Prim Secret, jejeje, indiferentes si hablamos solo sobre la ropa :))) Muchas gracias, cielo! besos

    Trendygemm, Gracias! A mi tambien me gusta mucho la falda, voy a intentar combinarla con algo mas.

    ReplyDelete
  15. Ксюш, мне наряд (а именно сочетание плтья с остромодной нынче прозрачной юбкой) понравился. Насчет ремня и сумки согласна с комментаторами.

    А мужчины, мне кажется, неточно выразились - наряд дает тебе твой возраст, а обычно ты выглядишь моложе, вот и все!

    крка

    ReplyDelete

Thank you for sharing your opinion! It is very important for me!

Hugs, Xenia