Tuesday, September 6, 2011

Mixing Colors - Taupe and pink

Taupe, marrón topo… Alguien conoce la historia de este tono? Hace unos años no se escuchaba nada de este color, ahora es todo un básico! Por lo menos yo no me imagino ya mi armario sin el! Lo combino con todo! Mis combinaciones preferidas eran con colores neutrales: blanco, beige, marfil, marrón, pero viendo las fotos de Street Style descubrí que con tonos intensos queda aun mas interesante! Por ejemplo, la combinación con rosa, amarillo y verde lechuga me parece espectacular! Y como lo combináis vosotras? A lo mejor, me dais alguna idea mas! :)
.................................................................
Кто-нибудь знает историю происхождения таупового цвета? Пару-тройку лет назад о нем ничего не было слышно, а сейчас этот тон однозначно один из базовых цветов гардероба многих девушек. Я, во всяком случае, свой без него уже не представляю! Раньше я сочетала его с нейтральными оттенками: бежевым, белым, коричневым, голубым, а просматривая блоги с уличной модой, заметила, что c насыщенными цветами он смотрится еще интереснее! Мои фавориты - это сочетание оттенка таупе с розовым, желтым и салатовым. А вы как его сочетаете? Поделитесь идеями! :)

Llevo vaqueros (джинсы) Cheap Monday, camiseta (топ) Scee by Tween set (Simona Barbieri), zapatos (туфли) Dolce&Gabbana, pulsera (браслет) Rachel Leigh, collar (колье) Cecile Jeanne


9 comments:

  1. Я в восторге от босоножек!!!!!!!!!!!!И браслет прям красавец!!!По поводу сочетание оттенка таупе с другими яркими цветами - однозначно Ксения вам идет.Я сама люблю такие сочетания, в целом образ прекрасный и органичный!!
    Юлия

    ReplyDelete
  2. Извините, если обидела Вас! Это было мое личное видение Вашего образа. Большое спасибо за комплимент! Тауповый цвет является базовым, нейтральным и универсальным оттенком. Данный цвет сочетается не только с черным или белым оттенками, но и с другими более яркими цветами. Например, я сочетаю тауповый цвет с любым оттенком розового, с синим, с бирюзовым, с желтым, с зеленым, с красным, с фиолетовым. Этот цвет - идеальная база для ярких акцентов!



    http://milana2078.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Me ha gustado mucho con el rosa, lo hace más llamativo:)

    http://unachispademoda.blogspot.com/

    ReplyDelete
  4. Me encanta el look, esa combinación de colores es perfecta!Besos!!

    ReplyDelete
  5. Здравствуйте, Ксения! Наткнулась на ваш блог, посмотрела образы... Мне нравится, что вы выглядите скромно, но при этом дорого! Это мне по душе :)
    Данный образ гармоничный, от сумки вообще в восторге!
    Вы очень грамотно подбираете украшения к образам, но я нигде не заметила у вас часов на руке... Стало интересно, вы их не носите вообще, или это совпадение? А может вы по каким-то причинам не любите наручные часы? :)

    ReplyDelete
  6. Туфельки новые? Чудесные!!!

    Мне кажется, ты похудела, прям совсем стройняшка стала. А мы вернулись из Черногории, я там точно пару кг (а то и больше) набрала - кухня просто великолепная, все как я люблю: много мяса, овощей, большие порции... :-)))

    крка

    ReplyDelete
  7. Юля, спасибо большое! :) Браслет красавец, но неудобный, к сожалению, поэтому надевала его всего пару раз.

    milana2078, Да ну, вы что! Чем там можно было обидеть? Я же адекватный абсолютно человек, и понимаю, что у всех есть свое мнение, которое может в корне отличаться от моего!

    Ana, Muchas gracias!

    BeSugarandSpice, Gracias! A mi tambien me gusta mucho!

    Аноним, Добро пожаловать и спасибо огромное за комплименты! По поводу часов, ммм... те которые нравятся пока еще жабка душит покупать, т.к. я не особый любитель часов, и на данный момент предпочту за эти деньги купить что-то другое, есть одни D&G (на самых ранних фото они должны быть), но я их использую в качестве браслета, время на мобильном смотрю :)

    Ксюша, Урра, ты появилась! Рада за тебя, что ты отдохнула и покушала, как тебе нравится, да еще и в любимых местах! :) Правда похудела? Вроде не замечаю по себе, но уже давно не взвешивалась, может быть и схуднула самую малость...

    ReplyDelete
  8. Ксения и девушки! название цвета надо произносить "топ", это французское слово. Перевод - крот, т.е. цвет кротиный, хотя мало мало похож на цвет настоящего крота))))

    Отличное сочетание цвета топ и ярко розового!
    У меня последняя сумка - от Нины Риччи цвета топ, просто незаменимая вещь - подходит ко всем нарядам, голову не ломаешь - что подобрать)))
    Босоножки понравились. Сколько там см каблук? такие уж высокие!
    Olga-Chloe

    ReplyDelete
  9. ой, так приятно, что меня помнят %))

    мне кажется, что да, причем в талии и бедрах.

    крка

    ReplyDelete

Thank you for sharing your opinion! It is very important for me!

Hugs, Xenia