Wednesday, October 5, 2011

Cardigan Joya

Hola a todos! Que tal vamos?
Mil disculpas por no haber actualizado el blog durante tanto tiempo, y eso que os había prometido hacerlo mas a menudo! Esta vez tengo una muy buena escusa! Me vino a visitar mi mejor amiga de Ucrania, la mejor de las mejores y, simplemente, entre tantas charlas, risas y salidas nocturnas no tuve tiempo para vida virtual!
Pero las fotos de todo eso si que hicimos y muchas! :) Mientras voy preparando la entrada en la que quiero enseñaros como pasé estos últimos días, os dejo un look que llevé hace una semana, antes de la llegada de Ángela (así se llama mi amiga).
Este cardigan es uno de los tesoros de mi armario! No hace falta romper la cabeza pensando como combinarlo, la decoración de los abalorios de cobre es espectacular y su color resalta como ninguno el tono de mis ojos! Una autentica joya!
Os aconsejo a todas apuntar el nombre de la diseñadora Rozae Nichols y echar un vistazo a su pagina Web, sus creaciones son sencillamente impresionantes!

Всем привет! Как дела?
Прошу прощения за то, что не появлялась так долго, дав обещание показывать как можно больше образов. У меня есть убедительное оправдание! Ко мне в гости, из Украины, приезжала моя лучшая подруга! Между работой, долгими разговорами "о своем о женском" и ночными посиделками в кафешках, просто, не оставалось времени на виртуальную жизнь. Зато фотографий наделали, уйму! :)
Пока буду готовить пост, посвященный этим нескольким дням, покажу вам образ сделанный за несколько дней до приезда Анжелики (так зовут мою подругу).
Этот кардиган один из сокровищ моего гардероба! Надевая его не нужно ломать голову над тем, с чем его скомбинировать, он сам по себе очень нарядный и необычный (вся вышивка сделана медными бусинками и пластинами, он невероятно тяжелый), а мой любимый цвет подчеркивает как нельзя лучше оттенок моих глаз!
Всем рекомендую запомнить имя и посетить сайт его дизайнера - Rozae Nichols! Ее вещи, просто бесподобны!


8 comments:

  1. Да, с таким жакетом нужно ещё поломать голову, с чем бы одеть. Но у вас получился отличный образ. Джинсы классные.

    ReplyDelete
  2. Великолепный образ! Цвета идеально сочетаются между собой! К тому же эти джинсы-клеш + высокие каблуки делают Ваши ноги бесконечно длинными! Браво!



    http://milana2078.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. ооо
    такие штучки - типа хенд мейд смотрятся оч уютно и красиво)

    ReplyDelete
  4. Кардиган действительно бесподобен! Но такие вещи надо уметь носить, они не для всех. На вас прекрасно!

    Может немного не по теме... но у вас такие шикарные волосы! Почему так редко носите распущенными? А еще интересно стало: как в Испании обстоят дела в парикмахерских? Пользуетесь ли вы их услугами? Завалила вопросами :)

    Кстати, меня зовут Ольга. Я уже заглядывала к вам в блог, спрашивала про часы, может помните :)

    ReplyDelete
  5. Alina Trubchaninova, Спасибо! А мне кажется совсем наоборот, надел такой кардиган, джинсы (юбку, шорты) и все, он сам по себе очень самобытный и яркий, больше никаких акцентов не нужно.

    milana2078, Спасибо! Мне тоже очень нравятася это джинсы, я даже называла их идеальными, если помните! :)

    Lena, он, правда, в жизни не смотрится хенд мейдом, но все равно спасибо! :)

    Ольга, Да, помню конечно же! Благодарю за комплимент! Длинные волосы красиво смотрятся, когда они тщательно уложены (или на пляже, спутанные после купания, и высушенные естественным путем), очень часто у меня, просто, нет лишнего часа на укладку, поэтому я мою голову, и делаю хвост.
    Да, конечно, я пользуюсь услyгами парикмахера. Первые годы мне пришлось выстрадать и мелирование "арбузными полосами", и поженную до крови кожу головы неправильно подобранной краской, и обстригание 15см волос, вместо 1.5, и т.п. Наконец-то, приблизительно 3 года назад, я нашла Своего парикмахера (милый мужчина-гей, разбирающийся во всех модных тенденциях), и результат замечаю не только я, а и все окружающие, никогда раньше я не получала столько комплиментов своим волосам!
    А в общей массе, салоны красоты здесь разительно отличаются от наших, не в лучшую сторону! Здесь главное скорость выполнения, а не качество (для примера - процедура педикюра здесь длится чуть больше 20 минут и маникюр во многих салонах делают прямо на кушетке, а не за специальным столом). Вот такие вот испанские реалии :)

    ReplyDelete
  6. Да, я слышала о своеобразности испанских парикмахерских и салонах красоты, значит все так и есть. Как хорошо, что вы нашли Своего мастера! У нас и в России это не так уж просто)))
    На этих фото волосы выглядят так естественно, будто вы ничего с ними не делали, но при этом красиво! Неужели с укладкой? :) И волосы у вас одной длины или есть какая-то стрижка (лесенка)? А гладкий хвост вам очень идет, т.к. форма лица хорошая. У меня вот не получается так аккуратно, все время короткие волоски у лица выбиваются, поэтому редко ношу хвост.
    Не удивляйтесь, что я все про волосы да про волосы))) Просто в последнее время заморочилась, хочется каких-то перемен... Сама я длинноволосая, вот вглядываюсь в таких же :)

    Ольга

    ReplyDelete
  7. волосы - просто золото...

    ReplyDelete
  8. Ольга, ну на этих фото я их минут на 20 накрутила на бигуди... Да, с мастером мне повезло, единственный, к кому я могу сесть в кресло и расслабиться! А вы хотите подстричься или прически новые попробовать просто? Если последнее, то это не ко мне явно :)

    Аноним, Спасибо!!!

    ReplyDelete

Thank you for sharing your opinion! It is very important for me!

Hugs, Xenia